«СГАУ-Саратов» завершает сборы в Краснодаре неоднозначной победой над дублем «Скифа»

Фото sarhandball.ru
В начале августа «аграриям» предстоит выезд в Волгоград для очередных товарищеских встреч.

Вчера, 16 июля, гандболисты «СГАУ-Саратов» сыграли свой заключительный товарищеский матч в рамках предсезонных сборов в Краснодаре, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, ранее саратовцы сначала проиграли местному «Скифу», а затем взяли у соперников реванш.

В третьей встрече «СГАУ» играл с резервистами краснодарской команды, но в составе «аграриев» также периодами на площадку выходили практически только дублеры. Матч был разделен на три части. В первой трети сильнее были гандболисты «СГАУ» - 15:7, во втором тайме на 18 заброшенных гостями мячей хозяева площадки ответили 17-ю своими, заключительная треть также осталась за саратовцами. В итоге «СГАУ» одержал победу со счетом 49:35.

После матча старший тренер саратовской команды Павел Гуськов выразил претензии своим игрокам, которым, по его мнению, явно не хватало самоотдачи и настроя.

Через несколько дней «СГАУ» возвращается в Саратов, а после короткого отдыха отправится в Волгоград на очередные товарищеские встречи. Как отмечают в клубе соперниками «аграриев» по мини-турниру 2-5 августа станут игроки трех клубов Суперлиги.