Саратовские рыболовы выиграли Кубок России

Саратовцы из спортивного клуба «Академия рыболовного мастерства» заняли первое место на соревнованиях Кубка России по ловле на блесну со льда.

В Можайске с 24 по 27 января состоялись соревнования рыболовов на Кубок России по ловле на блесну со льда.

Первое место завоевала команда саратовских рыболовов-спортсменов из клуба «Академия рыболовного мастерства». В составе команды выступали Денис Давыдов, Илья Додин и Роман Сорокин. Две другие саратовские команды заняли седьмое и восьмое места.

Клуб спортивного рыболовства «Академия рыболовного мастерства» существует в Саратове с 2001 года , в его составе 90 человек, из которых 30 — активные участники соревнований по ловле на спиннинг, поплавочную удочку и зимнюю блесну.