«Сокол» уступил «Крыльям Советов» с минимальным счетом

Фото и видео Роман Пятаков
На второй минуте добавленного времени арбитр зафиксировал попадание мяча в руку защитнику саратовцев Артему Молодцову в штрафной площади и указал на 11-метровую отметку.

Саратовский «Сокол» уступил самарским «Крыльям Советов» с минимальным счетом в своем втором матче в Футбольной национальной лиге.

Девяносто минут матча не выявили победителей. Судья добавил к основному времени четыре минуты. На второй минуте добавленного времени арбитр зафиксировал попадание мяча в руку защитнику саратовцев Артему Молодцову в штрафной площади и указал на 11-метровую отметку. Реализовал пенальти Алан Чочиев.

В оставшееся время «Сокол» предпринял последнюю попытку взять ворота гостей штурмом, однако на этой атаке раздался финальный свисток. Итоговый счет 0:1 в пользу «Крыльев Советов».

Отметим, что во время матча отличились фанаты, прибывшие из соседнего региона. Находясь на южной трибуне болельщики ФК «Крылья Советов» неоднократно скандировали негативные речевки, обращенные к саратовским футболистам. Помимо этого приезжие болельщики жгли дымовые шашки. Во время матча диктор стадиона неоднократно требовал от фанатов самарского клуба не оскорблять граждан, поясняя, что за это правонарушение предусмотрена административная ответственность по статье 20.31 КоАП (Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований).