Полиция просит жителей помочь в розыске виновника субботнего ДТП у Шевыревки

Оценить
Поздним вечером неизвестный водитель насмерть сбил на трассе сельчанку.

Региональное управление ГИБДД просит жителей области помочь в розыске виновника смертельного ДТП, произошедшего в субботу, 5 июля, примерно в 23.10 на участке трассы Сызрань-Саратов-Волгоград у села Шевыревка Саратовского района. По данным полиции, неустановленный автомобиль сбил 46-летнюю жительницу одного из близлежащих сел. Водитель с места аварии скрылся. Сейчас правоохранители ведут розыск преступника. Всем, кто обладает какой-либо информацией о ДТП, просят обращаться в дежурную часть по телефону в Саратове 99-54-56.

Еще одно ДТП с летальным исходом произошло в ночь на субботу также на трассе Р-228 у села Клещевка. Там 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109, ранее лишенный прав за вождение в нетрезвом состоянии, выехал на полосу встречного движения, где врезался в КамАЗ. В результате аварии нарушитель ПДД от полученных травм скончался на месте происшествия, 24-летний пассажир «девятки» госпитализирован в областную клиническую больницу. Туда же были доставлены, но затем отпущены водитель грузовика и 21-летний пассажир легковой машины.

В Балаковском районе в субботу в результате аварии пострадали два ребенка. На трассе Самара-Волгоград 59-летний водитель Daewoo Matiz не справился с управлением, из-за чего машина вылетела в кювет. В больницу доставлены 52-летняя женщина, а также мальчики четырех и двух лет, находившиеся в машине.