На границе Кировского и Ленинского районов снова нет воды

Оценить
Коммунальщики проводят ремонтные работы и предупреждают жителей о плановых отключениях.

Сегодня, 30 июня, МУПП «Саратовводоканал» снова проводит аварийные отключения водоснабжения.

До восьми часов вечера не будет холодной воды на границе Кировского и Ленинского районов города: в домах по улицам Выгонной, Луговой, Цветочной, Мельничной, Придорожной, Молочная, 1-му Придорожному проезду, 1-й, 2-й и 3-й Выселочным улицам, по улицам Лесной, Новополянской, Старополянской, участку проспекта 50 лет Октября от улицы Молочной до Технической (четная сторона). В зону ограничения попала гимназия №31.

В Ленинском районе остались без воды улица Универсальная, а также часть поселка Елшанка. Время окончания ремонтных работ пока не называется.

Также коммунальщики предупреждают жителей центральной части Саратова о плановом отключении холодного водоснабжения с 8.00 до 18.00 2 июля. В зону ограничения попадут участки улиц Соколовой, Чернышевского, Большой и Малой Горных, Мичурина, Октябрьской, Комсомольской, Симбирской, Посадского и других.

Кроме жилых домов, не будет воды в нескольких детских садах и образовательных учреждениях, а также в учреждениях здравоохранения, храме Покрова Пресвятой Богородицы и в здании Саратовской епархии.

С полным списком отключаемых объектов можно ознакомиться на сайте «Водоканала».