На заседании гордумы Олег Грищенко отчитается перед депутатами о своей работе

Оценить
На заседании гордумы Олег Грищенко отчитается перед депутатами о своей работе
Фото Роман Пятаков
В повестке дня у депутатов более десятка вопросов, в том числе об обязанности муниципальных чиновников сдавать на реализацию полученные подарки.

Завтра, 26 июня, в здании Саратовской областной думы на очередное, 37-е по счету заседание соберутся депутаты думы городской.

Как сообщает информационно-аналитический отдел думы, в повестке дня депутатов значится более десятка вопросов. В начале заседания народные избранники обсудят изменения в бюджет города, недавно рассматривавшийся на заседании профильной комиссии.

Также среди вопросов заседания значится доклад недавно назначенного и.о. замглавы администрации Саратова по общественным и межнациональным отношениям Евгения Чекулаева о положении, обязывающем муниципальных чиновников сообщать руководству о полученных в связи с исполнением обязанностей подарках и сдавать подарки для дальнейшей реализации во благо бюджета.

Из приятных для чиновников моментов заседания стоит отметить вопрос о присвоении очередного классного чина сити-менеджеру Александру Буренину.

Под конец заседания перед коллегами с отчетом о работе выступят председатели постоянных комиссий гордумы и глава Саратова Олег Грищенко. Также депутаты определятся с планом работы во втором полугодии 2014 года.