Трое балаковцев вышли в финал личного чемпионата России по спидвею

На домашнем стадионе «Труд» Андрей Кудряшов, Илья Чалов и Владимир Бородулин стали третьим, четвертым и шестым соответственно.

Вчера, 24 июня, на балаковском стадионе «Труд» состоялись заезды полуфинала личного чемпионата России по спидвею 2014 года. Всего в заездах приняли участие 17 гонщиков из Балакова, Тольятти, Владивостока, Октябрьского и Салавата.

Как отмечается в группе балаковской «Турбины» ВКонтакте, проведению полуфинала не помешал и сильный ливень, начавшийся ближе к концу гонок. В итоге два последних перезаезда организаторы проводить не стали, и места между спортсменами распределили судьи.

В итоге тройку победителей составили Вадим Тарасенко из Владивостока, тольяттинец Виталий Белоусов и гонщик «Турбины» Андрей Кудряшов. Еще двумя балаковцами, попавшими в число семи финалистов, стали Илья Чалов и Владимир Бородулин.