СМИ: В кафе на набережной произошла массовая драка со стрельбой

Оценить
По сведениям журналистов, конфликт произошел между представителями двух различных национальных общин.

Вчера, 23 июня, вечером в кафе «Джельсомино» на Набережной Космонавтов произошла массовая драка со стрельбой, сообщает ИА «Взгляд-инфо» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По сведениям журналистов, конфликт произошел между молодыми представителями двух кавказских диаспор. В драке сначала приняли участие по два человека с каждой стороны, а затем на подмогу к дерущимся подъехали их знакомые. Во время разборки применялось травматическое оружие.

Вскоре после начала потасовки на место прибыл наряд полиции и задержал дерущихся. Госпитализация никому из участников драки не потребовалась.

«Лидеры национальных общин намерены дать оценку инциденту и провести собственное расследование», - заявляют во «Взгляде».

Как пояснил ИА «Свободные новости» директор караоке-клуба Сергей Вдошкин, конфликт со стрельбой произошел не в самом заведении, а на площади у речного вокзала.

Напомним, в начале мая драка со стрельбой произошла в другом саратовском кафе - «Иллюминатор». Тогда огнестрельные ранения получили несколько охранников заведения.