В Балашове в аварии пострадал десятилетний велосипедист

Оценить
Еще одного велосипедиста сбили в Саратове на пересечении улиц Курдюмской и Вишневой.

Вчера, 23 июня, в Ленинском районе Саратова на пересечении и улиц Вишневая и Курдюмская водитель автомобиля Suzuki Liana сбил 23-летнего велосипедиста. По данным правоохранителей молодой человек нарушил правила проезда перекрестка. Велосипедист был госпитализирован с травмами. Также в Балашове в аварии пострадал десятилетний велосипедист. Проезжая по грунтовой дороге, мальчик повернул направо перед ехавшим автомобилем, и был сбит. Пострадавший доставлен в Центральную райбольницу Балашова.

В Ленинском районе Саратова на проспекте Строителей водитель нарушил правила проезда перекрестка, наехал на 22-летнего мужчину и скрылся. По подозрению в совершении наезда был задержан 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114. Пешехода госпитализировали. На улице Прокатной водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и врезался в столб. В результате аварии госпитализированы двое пассажиров машины. Водитель с места ДТП скрылся, но позднее был задержан сотрудниками полиции.

В Балаково на Саратовском шоссе столкнулись автомобили ВАЗ-2114 и ВАЗ-2106. В результате аварии с травмами госпитализирована пассажирка «четырнадцатой». Кроме того, в Балаковском районе на автодороге Самара-Волгоград автомобиль Lada Largus опрокинулся в кювет. В результате аварии погибли двое пассажиров машины, водитель и еще один пассажир госпитализированы.