Депутат Госдумы Булавинов: «Меня опустили ниже канализации»

Оценить
По словам парламентария, он никого не оскорблял и не нарушал порядок, а просто выпил и очень крепко уснул.

Депутат Госдумы от «Единой России» Вадим Булавинов заявил, что никого не оскорблял и даже не беспокоил во время авиаперелета. Так парламентарий прокомментировал озвученную двумя изданиями информацию о том, что он был снят с борта прибывшего из Испании самолета за пьяный дебош.

В беседе с корреспондентом LifeNews Булавинов признал, что действительно выпил перед полетом, но вел себя адекватно, просто слишком крепко уснул и его не сразу смогли разбудить по прибытии рейса в Домодедово.

«У меня просто проверили паспорт, выяснили, где я работаю, и решили за это взять денег. А что до меня, то, как говорится, любое упоминание кроме некролога идет в плюс», - пояснил депутат.

При этом Вадима Булавинова возмутило распространение информации о том, что он неадекватно себя вел и скандалил.

«Меня опустили ниже канализации. Я просто пришел в Домодедово. Естественно, как и все, выпил. Я ни с кем вообще не ругался, никакого «вызывающего поведения» не демонстрировал», - заметил он.

Аналогичный комментарий депутат дал РИА Новости.

«Я там в самолете немножко выпил и спокойно поехал домой. Вот и все», - объяснил он, подчеркнув при этом, что сведения о том, что он был снят с рейса полицией, не соответствуют действительности.