За сутки в дорожных авариях пострадали трое детей

Оценить
В Балакове женщина за рулем иномарки спровоцировала ДТП. В результате в больницу попали два малолетних пассажира машины.

Вчера, 11 июня, в ДТП на дорогах области пострадали трое детей, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Около половины восьмого утра на перекрестке Набережной Ленова и проспекта Героев в Балакове 34-летняя женщина, управляя автомобилем Kia, врезалась в Toyota Sprinter. В результате аварии пострадали мальчики четырех и семи лет, находившиеся в салоне «Киа». С различными травмами они были доставлены в 1-ю балаковскую городскую больницу.

В седьмом часу вечера на участке трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в Вольском районе 45-летний водитель за рулем ВАЗ-2131 допустил столкновение с ВАЗ-2114. В аварии пострадал десятилетний пассажир «Нивы», которого госпитализировали в Вольскую ЦРБ.

Незадолго до полуночи в реанимационное отделение этого же лечебного учреждения доставили 47-летнюю женщину, которую на волгоградской трассе у поселка Сенной сбил ВАЗ-2111 под управлением 50-летнего водителя.

Также дорожная полиция приводит подробности столкновения автомобиля и велосипеда на улице Мясницкой. По данным ГИБДД, авария произошла вчера около восьми часов утра, когда 29-летний водитель за рулем ВАЗ-2107 сбил 25-летнего велосипедиста. Пострадавшего госпитализировали в 1-ю горбольницу.