Медикам, не желающим брать взятки, дадут денег

Оценить
Благотворительный фонд поддержки молодых учёных-медиков объявил конкурс эссе и идей для социальной рекламы среди молодых медиков на тему: «Как преодолеть коррупцию в медицинской среде?».

Благотворительный фонд поддержки молодых учёных-медиков объявил конкурс эссе и идей для социальной рекламы среди молодых медиков на тему: «Как преодолеть коррупцию в медицинской среде?». В нем могут принять участие студенты, интерны, ординаторы, аспиранты, молодые преподаватели, научные сотрудники медицинских вузов и академий, а также практикующие врачи России и других стран.

На конкурс, согласно правилам, принимаются в электронном виде эссе и описания идей, написанные на русском или на английском языках, сканированные рисунки, наброски, дизайнерские макеты в сопровождении комментариев, а также видеосюжеты, ролики (видео и аудио) и презентации в PowerPoint. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте фонда 1 июня 2013 года. Три первых места как на региональном, так и на общероссийском уровне будут отмечены денежными премиями.