Следственное управление: В группу по расследованию двойного убийства в «Автокомбинате» «включены наиболее опытные следователи-криминалисты»

Оценить
Оперативный штаб из сотрудников СУ и полиции «ежедневно» заседает для обсуждения действия правоохранителей.

В Саратове для расследования вчерашнего двойного убийства в «Автокомбинате №2» создан оперативный штаб из заместителей региональных управлений следственного комитета и МВД, на котором «ежедневно обсуждаются» совместные действия правоохранителей, сообщает пресс-служба СУ СК.

Напомним, что в результате нападения на диспетчерскую предприятия от нескольких огнестрельных ранений на месте погиб бизнесмен Александр Пузряков, а охранник Виктор Грецков, также раненый злоумышленниками, скончался сегодня в больнице, не приходя в сознание.

«В целях раскрытия и расследования преступления в следственном управлении создана следственно-оперативная группа, под руководством руководителя отдела криминалистики следственного управления Шкинева Н.М., в состав которой включены наиболее опытные следователи-криминалисты», – констатируют в ведомстве. Сейчас продолжается установление лиц, причастных к убийствам, а также закрепление доказательной базы.