Илья Майоров намерен заняться сбором подписей за отставку Шинчука

Оценить
БЛОГИ. По результатам недельной проверки обстоятельств драки на Театральной площади единственной виновной пока остается мать пострадавшего за то, что плохо воспитывала сына. Казак Илья Майоров ставит под сомнение компетентность ведомства Шинчука.

Единственным человеком, которого правоохранительные органы так или иначе сочли виновным по результатам недельной проверки обстоятельств драки на Театральной площади, произошедшей вечером 20 января, оказалась Анжелика Мусаева – мама пострадавшего подростка, потому что плохо воспитывала сына. Илья Майоров, атаман Саратовской станицы Астраханского казачьего войска, поставил под сомнение компетентность министра, председателя комитета по общественным связям и национальной политике Бориса Шинчука и заявил о намерении заняться сбором подписей за его отставку.

Об этом читайте в публикации «Если националисты защищают армян, то кого тогда защищает Шинчук?» в разделе «Блоги» нашего сайта.

Напомним, мать пострадавшего подготовила жалобы в Областную и Генеральную прокуратуры с требованием возбудить уголовное дело в отношении лиц, напавших на ее сына.