Саратовцам предлагают перелет в Симферополь с пересадкой в Минеральных Водах

Оценить
Приобрести авиабилеты в Крым можно во всех кассах ООО «Авиатранс».

Саратовцы могут долететь до Симферополя с пересадкой в Минеральных Водах. Об этом сообщает пресс-служба компании «Саратовские авиалинии». Лайнеры «Саратовских авиалиний» летают в Минеральные Воды трижды в неделю. Время в пути – 1 час 40 минут. Вылет из Саратова по средам – в 14.50, по пятницам и воскресеньям – в 8.45, обратно по средам – в 17.40, по пятницам и воскресеньям – в 12.00. Это очень удобное время для стыковки с рейсами авиакомпании «Якутия», выполняющей полеты в Симферополь. Самолет летит по этому маршруту также 1 час 45 минут.

Билеты на рейс Саратов-Минводы в экономклассе в одном направлении стоят от 2000 рублей. Купить их можно на сайте авиакомпании «Саратовские авиалинии». Стоимость перелета из Минеральных Вод до Симферополя начинается с 4200 рублей.

«Рейс саратовской авиакомпании в Минеральные Воды удачно стыкуется и с рейсами в Узбекистан (Ташкент), Азербайджан (Ганджа), Турцию (Стамбул), Израиль (Тель-Авив). Узнать подробнее о стыковках, а также приобрести авиабилеты любых авиакомпаний мира можно во всех кассах ООО «Авиатранс», – отмечают на сайте компании.