В Ленинском и Заводском районах остались без воды десятки домов

Оценить
«Водоканал» причиной отключений называет аварии на своих сетях, а также заявки от управляющих компаний.

Вчера, 2 июня, поздно вечером из-за аварии на сетях МУПП «Саратовводоканал» была отключена подача холодной воды в часть Ленинского района города. До сих пор остаются без воды дома №№ 1-25 по улице Тархова, дома №№25-68 по Лебедева-Кумача, дома №№1-13 по Перспективной, дома №№ 11-31 по Антонова, а также дома №№ 78А и 78Б по проспекту Строителей и дом №1 по улице Бардина.

Как сообщают в предприятии, сегодня «адрес находится в работе аварийно-ремонтной службы».

К 18.00 обещают вернуть воду в дом №1 по улице Федоровской и в дом №11 по Усть-Курдюмской.

В Заводском районе из-за замены поврежденного участка трубопровода до 16.00 прекращено водоснабжение всего поселка Князевка, а также домов №№2, 4, 6, 8 и 10 по улице Брянской. В зону отключения попала городская поликлиника №4.

Кроме того, для работ ООО «УК «Восход» и ООО «Континент 2011» на внутренних коммуникациях жилых домов до 17.00 приостановлена подача холодной воды в дома по улицам Огородной и Миллеровской (обе улицы – на участке от Большого Динамовского проезда до 11-го Динамовского проезда) и по 11-му Динамовскому проезду (от улицы Южной до Огородней). В зоне ограничения водоснабжения находятся детская школа искусств №8, средняя школа №5 и детский сад №233.