В районе улицы Танкистов остались без воды сотни жилых домов

Оценить
В районе улицы Танкистов остались без воды сотни жилых домов
Фото Анатолий Леонтьев
Восстановить холодное водоснабжение абонентов коммунальщики обещают к двум часам дня.

Сегодня, 30 мая, в Саратове без холодной воды остались жители сотен домов. Как сообщает пресс-служба МУПП «Саратовводоканал», из-за аварийных работ прекращено водоснабжение жителей следующих улиц: Танкистов (дома №№97-197), Плодородная, Просечная, Отрадная, Благодатная, Минеральная, Геологическая, Урожайная, Природная, Окольная, Ударная, Новосибирская, Раздольная, 1-й, 2-й, 3-й Окольные проезды, Привольная, Придорожная, Приусадебная, Трудовая, Агрономическая, Юбилейная, 1-й и 2-й Ангарские проезды. Вернуть воду жителям обещают к 14.00.

Еще через час должна будет вернуться холодная вода в краны жителей домов, находящихся в квадрате улиц Челюскинцев–Радищева–Московская–Некрасова. В зону ограничения водоснабжения попали лицей №64 и Национальная татарская гимназия.

К 18.00 должна быть восстановлена подача воды в дома по улице Большой Горной на отрезке от Астраханской до Железнодорожной.

Жителям четырех зданий в Ленинском районе - домов №№7а, 13 и 13Б по улице 3-й Степной и дома №37А по Московскому шоссе - обещают включить холодную воду к 20.00.