Олег Грищенко директору Транспортного управления: «Пеняйте на себя»

Оценить
Депутат от КПРФ Андрей Карасев заявил об игнорировании его депутатских требований чиновниками администрации.

Сегодня, 29 мая, во время очередного заседания Саратовской городской думы депутат от партии КПРФ Андрей Карасев выступил с резкой критикой в адрес администрации Саратова за некачественную работу в сфере пассажирских перевозок.

«Я за час собрал сотню подписей от граждан на остановке 41-го маршрута, за то, чтобы был большой автобус, и не было таких очередей. Я уже не раз обращался с просьбой решить вопрос. Меня удивляет одно, когда я слышу от руководителя города, что меня услышали, но никто и пальцем не шевелит. Я прошу разобраться с 41-м маршрутом, тем более, что вы сегодня получите официальный депутатский запрос с подписями. Вы что хотите нового социального напряжения?» – отметил Карасев.

Председатель гордумы Олег Грищенко обратился к директору директору МКУ «Транспортное управление» Сергею Мищенко с просьбой прояснить ситуацию.

«За два года ко мне не поступало ни одной жалобы. Мы все время контролируем ситуацию», - в оправдание произнес Мищенко.

«Да, как нет!? Я вчера сам там был и собрал подписи горожан», - вновь возмутился коммунист.

«У вас было поручение услышать и меня, и уважаемого депутата. Вы, значит, не услышали ничего?» - поинтересовался у главы управления Грищенко.

«У меня есть специальные...», - попытался ответить главе города Мищенко.

«У меня. Я. Дальше продолжать? Если еще раз вопрос это поднимут депутаты, то пеняйте сами на себя. Разберитесь, я вас прошу», - резюмировал Олег Грищенко.