Рамзан Кадыров рассказал подписчикам своего Instagram о советах от Вячеслава Володина

Оценить
Рамзан Кадыров рассказал подписчикам своего Instagram о советах от Вячеслава Володина
Фото пресс-служба Рамзана Кадырова
Глава Чеченской республики вчера разместил на своей странице в социальной сети фото с депутатами Государственной думы от ЧР и первым замглавы администрации президента.

Вчера, 26 мая, президент Чеченской республики Рамзан Кадыров поделился со своими подписчиками в социальной сети Instagram с первым заместителем главы президентской администрации Вячеславом Володиным. Как отметил Кадыров, встреча с Володиным прошла перед началом Совета при президенте России по развитию местного самоуправления, проходившего в городе Иваново.  

«Приятно отметить, что у нас с Вячеславом Викторовичем сложились личные дружеские отношения. Реальная поддержка с его стороны позитивно сказывается на работе, позволяет легко понимать друг друга и оперативно решать порой сложные проблемы. Я проинформировал Володина о нашей работе по развитию институтов гражданского общества, созданию условий для плодотворной деятельности региональных отделений политических партий, молодежных организаций и др. Володин подчеркнул, что в этом направлении, по его данным, в Чечне очень многое делается, ситуация за последние годы кардинально изменилась в лучшую сторону. Хочу подчеркнуть, что Володин действительно хорошо знает ситуацию в республике, постоянно дает полезные советы и оказывает конкретную помощь. Это особенно важно во взаимоотношениях между федеральными и региональными органами власти. Благодаря тесному взаимодействию с администрацией президента РФ, наша администрация по всем показателям вышла на первое место в России!», - сообщил своим  читателям Кадыров.

Отметим, что Вячеслав Володин на данный момент курирует внутреннюю политику страны.