Вечером саратовские волонтеры собираются искать пропавшего пенсионера

Оценить
В прошлую субботу Константин Абрамов предположительно отправился на ритуальном автобусе по направлению к Елшанскому кладбищу, после чего его никто не видел.

Сегодня, 27 мая, в районе Елшанского кладбища будет организован поиск пропавшего без вести пенсионера. Как сообщается на странице группы «Поисковый отряд Лиза Алерт Саратов» ВКонтакте, в последний раз 74-летнего Константина Абрамова видели 24 мая около двух часов дня. Предположительно он отправился от пересечения улиц Астраханской и Шелковичной на ритуальном автобусе в сторону кладбища. При этом у пожилого мужчины были проблемы со здоровьем.

На момент исчезновения Абрамов был одет в серую футболку, серые брюки и черные ботинки.

Волонтеры «Лиза Алерт» собираются осмотреть территорию кладбища, расклеить ориентировки в прилегающем поселке и обзвонить больницы. Всех, кто обладает информацией о пропавшем саратовце, просят звонить по телефонам 8-800-700-54-52, (8495) 646-86-39 или обращаться в полицию. Также активисты просят неравнодушных граждан принять участие в поисках Абрамова. Сбор штаба запланирован на 18.00 около старого Елшанского кладбища.