За сутки под колесами автомобилей в Саратове и Энгельсе пострадали четверо детей

Оценить
Женщина с годовалой девочкой и восьмилетним мальчиком решила перейти проспект Энтузиастов в неположенном месте.

Вчера, 23 мая, в Саратове под колеса автомобилей попали трое детей, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Около полудня рядом с домом №69 по улице Технической 21-летний водитель за рулем автомобиля Mitsubishi сбил 10-летнего мальчика, переходившего проезжую часть в неположенном месте. С травмами школьник госпитализирован в 3-ю горбольницу.

Примерно в четыре часа вечера 45-летняя женщина с коляской, в которой лежала годовалая девочка, а также с 8-летним мальчиком решила перейти проспект Энтузиастов в неположенном месте. Троих пешеходов сбил автомобиль ВАЗ-2114 под управлением 29-летнего мужчины. В результате ДТП женщина с травмами доставлена в 1-ю городскую больницу, дети госпитализированы в 3-ю больницу.

Еще одно ДТП с участием ребенка произошло в Энгельсе. Около половины шестого вечера на улице Полиграфической восьмилетний ребенок также решил перебежать проезжую часть с нарушением правил дорожного движения и попал под колеса ВАЗ-2112. Школьник с травмами госпитализирован в 1-ю энгельсскую городскую больницу.