Директор парка аттракционов пожаловался на администрацию Заводского района в УФАС и прокуратуру

Оценить
Директор парка аттракционов пожаловался на администрацию Заводского района в УФАС и прокуратуру
Фото Денис Юлин
Предприниматель считает, что конкурс на размещение аттракционов в сквере Дружбы народов был проведен с нарушениями.

В конкурсе на размещение аттракционов в сквере Дружбы народов в Заводском районе победило ООО «Карусель». Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказал директор парка аттракционов Григорий Авджян. 

Напомним, он считает, что единственная цель конкурса - выжить его с занимаемой территории и освободить площадку для аффилированной администрации фирмы ООО «Карусель», которая уже вытеснила их аттракционы в парке в поселке Солнечный.

«Как я и предполагал, якобы с минимальным отрывом в 2 балла победила ООО «Карусель». Какая тут может быть объективность? Весь конкурс был придуман для этой фирмы, чтоб выгнать нас и освободить место для них. У них и так точки по всему городу - в Аллее Роз, Детском парке, у ДК Рубин и в Елшанке, и много где еще», - считает Авджян.

По словам предпринимателя, он уже обжаловал результаты конкурса в прокуратуры области, города и района, а также направил заявление в УФАС. Бизнесмен считает, что при проведении конкурса были нарушены положения закона о конкуренции и антимонопольного законодательства.