«ВоТГК» возвращает горячую воду в центральную часть Саратова и предупреждает о продолжении отключений

Оценить
На следующей неделе планируется остановить водоснабжение жителей Ленинского района и центра города.

Вчера, 21 мая, саратовский филиал «ВоТГК» начал восстановление подачи горячей воды в центральную часть Саратова, где завершилась опрессовка сетей. Энергетики предупреждают, что водоснабжение всех потребителей может занять некоторое время и осложниться обнаруженными в ходе заполнения труб повреждениями.

Следующая серия опрессовок начнется в городе с 30 мая, сообщает пресс-служба компании. В частности, будут выведены из сети магистрали №№ 4,5 и 8 от Саратовской ТЭЦ-5 (улицы Лебедева-Кумача, Перспективная, Тархова, Чемодурова, Электронная, Антонова, 3-й проезд строителей, Производственная, Проспект Строителей, Зеркальная, Загороднева, Ломоносова, 4-я Прокатная, Топольчанская, Техническая, Навашина, Жуковская, Ароновой), а также магитстраль №8 от насосной станции №6 (улицы Зарубина, Чапаева, Симбирская ,Гоголя, М.Горького, Челюскинцев, Кузнечная).

В период проведения испытаний жителям города советуют не ходить рядом с трубопроводами или тепловыми камерами, а также не оставлять под коммуникациями транспорт.