Поволжский Сбербанк набирает молодых специалистов

Оценить
У студентов появится возможность приобрести «ключевые навыки и компетенции, которые помогут в дальнейшем карьерном развитии».

Ежегодно в Поволжском банке ОАО «Сбербанк России» проходят практику сотни студентов, большинство из них после окончания вуза приходят работать в банк. Для молодых специалистов банк предлагает удобный график работы, достойную оплату труда и большие возможности для карьерного роста.

В банке развита система наставничества, молодым специалистам помогают разобраться в тонкостях профессии. Опыт, полученный студентами во время прохождения практики, позволяет актуализировать и пополнить свои знания в области менеджмента, финансов, экономики и банковского дела, увидеть как реализуются описанные в студенческих учебниках принципы и процессы. У молодых людей появляется возможность приобрести ключевые навыки и компетенции, которые помогут в дальнейшем карьерном развитии.

Чтобы пройти практику в Сбербанке нужно зарегистрироваться на Карьерном портале «Сбербанк талантов», заполнить резюме, пройти тесты способностей, а затем откликнуться на вакансию «Практика в Сбербанке», указав в сопроводительном письме сроки практики и предпочтительное подразделение банка.

После этого у начинающих специалистов появится возможность влиться в работу одной из крупнейших финансовых организаций страны. Сбербанк предоставляет такую возможность, приглашая студентов различных специальностей для прохождения практики в подразделениях банка, помогая проявить себя и сделать первые шаги в профессиональную жизнь.