«Саратовские авиалинии» открыли новые рейсы в Москву

Оценить
К сезону летних отпусков для удобства пассажиров в расписание авиакомпании добавлено два новых регулярных рейса – утренний и вечерний.

К сезону летних отпусков для удобства пассажиров в расписание авиакомпании «Саратовские авиалинии» добавлено два новых регулярных рейса – утренний и вечерний, сообщает пресс-служба компании.

Утром самолеты будут вылетать из Саратова в 09.00 и из Москвы в 11.35 каждый будний день, вечером - из Саратова в 23.00 и из Москвы в 01.20 по пятницам.

Кроме того, прежние рейсы с вылетом из Саратова в 16.15 и из Москвы в 18.40 теперь выполняются не только по будним дням, но и по воскресеньям.

Напомним, что в авиакомпании действует новая социально ориентированная тарифная политика. Для женщин старше 60 и мужчин старше 65 лет (тариф «Социальный»), а также для пассажиров до 24 лет (тариф «Молодежный») перелет в Москву или обратно в экономклассе стоит 1950 рублей. Билеты по этим льготным тарифам можно приобрести не только в агентствах по продажам авиаперевозок, но и через официальный сайт авиакомпании.