В Татищевском районе водитель сбил насмерть мужчину и скрылся с места ДТП

Оценить
В Саратове в аварии на улице Шехурдина пострадала шестилетняя девочка.

Вчера, 12 мая, в Татищевском районе около часа ночи на шестисотом километре автодороги Нижний Новгород - Саратов неизвестный водитель, на неустановленном автомобиле двигаясь в направлении Нижнего Новгорода, сбил направлявшегося в Саратов 31-летнего пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте. Водитель с места аварии скрылся с места ДТП.

В то же день в Марксе, на улице 10-я Линия на нерегулируемом перекрестке столкнулись автомобили Opel Kadett и ВАЗ-2101. В результате аварии в ЦРБ города Маркса госпитализированы две пассажирки «копейки».

На участке трассы М-6 В Калининском районе водитель, находясь за рулем грузовой «ГАЗели» столкнулся с автомобилем ЗИЛ ММ3. В результате аварии госпитализирован пассажир ЗИЛа.

В Балаковском районе на третьем километре автодороги Балаково-БалАЭС водитель управляя автомобиля ЗИЛ-131 сбил вышедшего на проезжую часть пешехода. Пострадавший мужчина госпитализирован в городскую больницу Балакова.

Кроме того, в Саратове на улице Шехурдина столкнулись автомобили Toyota и Lada Kalina. В результате аварии госпитализированы водитель отечественного автомобиля и шестилетняя пассажирка. Напомним, в Кировском районе на пересечении улиц Танкистов и Безымянной произошла авария с участием трех автомобилей - Daewoo Nexia, Lifan и Lada Priora. В аварии, по данным полиции, пострадали три пассажирки Daewoo, которые были госпитализированы в 1-ю ГКБ.