За ночь в Саратовской области сбили двух пешеходов

Оценить
На дороге в Озинки ВАЗ-2109 столкнулась м маршрутной «ГАЗелью» и ВАЗ-2107.

За прошедшие сутки в Саратовской области были были сбиты два пегшехода, сообщает пресс-служба областного ГИБДД. Ночью в Вольском районе на автодороге Сызрань-Саратов-Волгоград водитель грузовой «ГАЗели» сбил пешехода, шедшего по проезжей части. От полученных травм мужчина скончался. Утром в Хвалынске на улице Петрова-Водкина водитель Mitsubishi Lancer, двигаясь задним ходом сбила пенсионерку. Пострадавшая была госпитализирована, но в больнице скончалась от полученных травм.

Кроме того, на автодороге Энгельс-Ершов-Озинки в поселке Пробуждение водитель ВАЗ-2109 допустил столкновение с маршрутной «ГАЗелью», а также движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2107.  В результате аварии с травмами госпитализирована пассажирка «девятки».

Как сообщает пресс-служба областного управления МЧС, в Балакове на улице 30 лет Победы произошло столкновение автомобилей Honda и Toyota. В Энгельсе на улице Марины Расковой столкнулись ВАЗ-2114 и Ford. Также на 160 километре автодороги Урбах–Александров Гай водитель автомобиля Vortex Estina Chery не справился с управлением и допустил опрокидывание. Во всех трех случаях есть пострадавшие.