Полсотни студентов юридической академии поедут отдыхать в Крым

Оценить
В вузе отмечают, что участники программы поощрения студенческой активности сами выбрали новый регион страны из-за его богатой культуры и истории.

Благодаря системе поощрения студенческой активности, действующей в Саратовской государственной юридической академии, в этом году 52 студента вуза получат бесплатные путевки на отдых в Крым.

Как сообщает пресс-служба СГЮА, за десять лет действия программы студенты побывали почти во всех курортных зонах Черноморья. В этом году учащиеся сами выбрали Крым, «потому что сегодняшний Крым – это не только новый российский субъект, но, прежде всего, богатейшая культура и многовековая история».

Отдыхать лучшие студенты СГЮА будут в одном из комфортабельных пансионатов на берегу моря, расположенном недалеко от города Судак. В программе путевок: экскурсии в Севастополь, Ялту и Херсонесский заповедник, а также водные процедуры и прочие развлечения.

Напомним, ранее депутат Госдумы от «Единой России» Ольга Баталина анонсировала партийную пропагандистскую кампанию «Мы в Крым! Кто с нами?», в рамках кампании россиянам будут рассказывать о том, как хорошо отдыхать на территории нового федерального округа РФ.