В аварии у нового моста через Волгу пострадал одиннадцатилетний мальчик

Оценить
Также пострадал второй пассажир автомобиля ВАЗ-2111 48-летний мужчина.

Вчера, 4 мая, на четвертом километре автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград около мостового перехода через Волгу в селе Пристанное произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2114 и ВАЗ-2111. По данным правоохранителей, 25-летний водитель «четырнадцатой» не справился с управлением и допустил столкновение, в результате которого пострадали пассажиры «одиннадцатой» - 11-летний мальчик и 48-летний мужчина. Оба были госпитализированы.

Кроме того, в Вольском районе на 155 километре этой же трассы водитель автомобиля Renault Logan сбил 41-летнего водителя мопеда Alpha, который совершил левый поворот с правой обочины дороги. Пострадавший мужчина доставлен в больницу города Вольска. В Татищевском районе произошло столкновение грузовика МАЗ и автомобиля Opel Astra, водителя которого госпитализировали.

В Энгельсе на улице Полиграфической 46-летний мужчина переходил дорогу в неустановленном месте и был сбит автомобилем Lada Priora.

Напомним, также в Саратове правохранители просят помочь в розыске водителя, который сбил 24-летнего мужчину на улице Большой Затонской в ночь на 3 мая.