В Энгельсе водитель Lada Granta сбил пенсионерку на пешеходном переходе

Оценить
В Саратове при столкновении с автобусом пострадали водитель и пассажир иномарки.

По данным ГИБДД области, вчера в Саратове, кроме ДТП с летальным исходом в поселке Юбилейный произошло еще три аварии, в которых пострадали люди. В Кировском районе в ночь на 22 апреля на перекрестке улиц Танкистов и Соколовой 18-летний водитель автомобиля Chevrolet не справился с управлением и врезался в столб. В результате молодой человек получил травмы и был отправлен в больницу.

В Заводском районе на улице Чернышевского водитель ВАЗ-2104 нарушил правила движения и сбил женщину на пешеходном переходе. Пострадавшая госпитализирована.

В Ленинском районе водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и врезался в стоявший на остановке микроавтобус 6-го маршрута. При столкновении были травмированы водитель и пассажир «десятой».

Рано утром 22 апреля в Петровском районе, на 2-м километре трассы Петровск-Грачевка водитель «Нивы» не справился с управлением и слетел с моста, при этом машина опрокинулась. Водитель госпитализирован в Петровскую ЦРБ.

В Энгельсском районе на улице Лесозаводской под колеса автомобиля Lada Granta попала пожилая женщина, переходившая дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая доставлена в больницу.