Молодежные организации области ищут исполнителей, желающих присоединиться к концерту в честь Дня Победы

Оценить
Организаторы концерта планируют собрать средства на установку памятника советским воинам - участникам Великой Отечественной войны.

Молодежные общественные организации Саратовской области дадут в День Победы 9 мая благотворительный гала-концерт. Концерт должен состояться на Театральной площади. Собранные от его проведения средства, как поясняют организаторы, пойдут на установку памятника советским воинам - участникам Великой Отечественной войны. Сам памятник планируется установить на аллее за площадью Кирова в районе военкомата. В настоящее время инициаторы его установки ведут переговоры со скульптором Николаем Буниным, автором памятника «Огней так много золотых...», установленного на проспекте Кироваю

В подготовке концерта участвуют организации: Союз добровольцев России, Общество трезвости, движение «ЗооСпас-Саратов», «Академия ремесел», «Офицеры России».

В настоящее время организаторы концерта ищут творческие коллективы, желающие присоединиться к мероприятию, и приглашают их прийти на репетицию, которая пройдет в субботу 19 апреля с 12 до 16 часов в актовом зале корпуса СГАУ на пересечении улиц Советской и Мирного переулка.