В Саратове пройдет бесплатный семинар по ведению онлайн-бизнеса

Оценить
Организаторы обещают, что полученные на семинаре знания позволят с минимальными финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения бизнес-задач.

В Саратове, 17 апреля, пройдет уникальное мероприятие, посвященное вопросам создания и продвижения интернет-магазинов. Это бесплатный семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли».

«Для вас  идеи, опыт, истории успеха от лидеров IT-отрасли. Вы бесплатно получите те знания, за которые другие платят десятки тысяч рублей и ждут годами: Какие интернет-технологии  можно с пользой применить в своем бизнесе? Как создать интернет-магазин и не попасть под суд? Что сделать, чтобы клиенты не заканчивались? Как затраты на доставку превратить в прибыль? Истории успеха и многое другое», - говорится в анонсе мероприятия.

Мероприятие пройдет при участии ведущих IT-компаний(1С-Битрикс, Инфо-Эксперт, Яндекс, RU-CENTER, СПСР) в конференц-зале «Grand-hall» отеля «Богемия» (Железнодорожная, 72).

С подробной информаций можно ознакомиться на сайте, там же можно пройти необходимую регистрацию.

«Полученные на семинаре знания, позволят с минимальными финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения бизнес-задач. Потратьте несколько часов своего времени на семинар и решите свои бизнес-задачи. Либо оставайтесь со своим свободным временем, нерешенными задачами и проблемами» - отмечают организаторы.

Дополнительную информацию о семинаре Вы можете получить в компании «Инфо-Эксперт» по телефону (8452) 46-70-10 или электронной почте [email protected]