На трассе под Вольском погиб пешеход

Оценить
Через несколько часов после этого ДТП в аварии недалеко от Энгельса пострадали пять пассажиров автомобиля.

Вчера, 6 апреля, в дорожных авариях на территории Саратовской области пострадали более десятка человек, один из которых скончался.

Как сообщает пресс-служба регионального управления ДТП, примерно в половине девятого вечера на участке трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в Вольском районе под колеса автомобиля ВАЗ-2107 попал 30-летний мужчина, который переходил проезжую часть в неположенном месте. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Через несколько часов в военном городке Энгельс-19 27-летний водитель ВАЗ-2109 не уступил дорогу автомобилю Mercedes и врезался в иномарку. В аварии пострадали пятеро пассажиров «девятки», среди которых 17-летний юноша. Все пострадавшие госпитализированы в 1-ю энгельсскую горбольницу.

В самом Энгельсе в десять вечера 46-летняя и 38-летняя женщины переходили Волжский проспект в неположенном месте и попали под колеса ВАЗ-2110. Пешеходы также доставлены в энгельсскую горбольницу.

В одиннадцать часов вечера на улице Клочкова в Саратове 26-летняя женщина-водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2112 врезалась в дерево. В результате ДТП сама водитель, а также два пассажира - мужчина и женщина - с различными травмами госпитализированы в областную больницу.