Традиционные сельскохозяйственные ярмарки пройдут и в эту субботу

Оценить
Традиционные сельскохозяйственные ярмарки пройдут и в эту субботу
Фото Денис Юлин
Купить товары местных производителей можно будет на улице Яблочкова, в поселках Юбилейный и Солнечный, а также в Заводском районе.

Завтра, 5 апреля, в Саратове пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Покупателей ждут на улице Яблочкова, на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, в Заводском районе на пересечении улиц Томская и Пензенская и в поселке Солнечный на пересечении улиц Антонова и Топольчанской.

«Сельскохозяйственные товаропроизводители и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности предложат к реализации плодоовощную продукцию, картофель, мясо птицы, мясо говядины, мясо свинины, мясо баранины, рыбу, яйца, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, муку, мёд и другие продукты питания. Вся представленная продукция будет продаваться по ценам от производителей», - сообщает министерство сельского хозяйства.

Время работы ярмарок на улице Яблочкова, торговой площадке в Заводском районе на пересечении улиц Томская и Пензенская и в поселке Солнечном на пересечении улиц Антонова и Топольчанской с 7.00 до 16.00. На сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейном с 7.00 до 17.00.