Ночью на дорогах в регионе вылетели в кювет два автомобиля

Оценить
Ночью на дорогах в регионе вылетели в кювет два автомобиля
Фото 02.mchs.gov.ru
Из-за неосторожности молодого водителя в аварии пострадали его ровесники, находившиеся в машине.

В ночь на пятницу, 4 апреля, на дорогах Саратовской области вылетели в кювет два автомобиля, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Примерно в половине двенадцатого на трассе Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград недалеко от села Привольное Ровенского района 18-летний водитель не справился с управлением Lada Granta, из-за чего автомобиль съехал с дороги и перевернулся. В ДТП пострадали два 17-летних пассажира машины, которых госпитализировали в Ровенскую ЦРБ.

Около четырех часов утра на дороге из Ртищева в село Свящевка 23-летняя женщина не справилась с управлением автомобилем ВАЗ-2110. Машина вылетела в кювет и перевернулась. В результате аварии с травмами доставлена в Ртищевскую ЦРБ 18-летняя пассажирка «десятки».

Еще в одной аварии, которая произошла в шесть часов вечера на улице Соколовой в Саратове, пострадала 82-летняя пенсионерка. Женщина шла по улице, когда ее сбил автомобиль Toyota. Водитель иномарки не заметил пешехода, двигаясь задним ходом. Пожилая женщина с травмами госпитализирована в 9-ю городскую больницу