На Театральную площадь вновь стали свозить грязный снег

Оценить
На Театральную площадь вновь стали свозить грязный снег
Фото Денис Юлин
На этот раз свалка расположена прямо напротив входа в областное правительство. В непосредственной близости находится снежная горка, с которой на ледянках и санках катаются дети.

На Театральную площадь снова начали свозить грязный снег. На этот раз свалка расположена не в центре площади, как было в прошлом году а прямо напротив входа в областное правительство. Судя по ограждениям, под снежную свалку городские власти решили приспособить весь правый край площади начиная от Театра оперы и балета вплоть до Областной научной библиотеки.

В непосредственной близости от свалки находится снежная горка, с которой на ледянках и санках катаются дети. Их родители не одобрили идею организации свалки на главной площади города. «Это нам, старикам и детям, плевок в лицо. Причем грязью. Свалка – это натуральное свинство, да еще в центре города. Неужели у властей денег даже на нормальную уборку снега не хватает? Зачем экономят, непонятно. А потом по 10 коттеджей себе строят», – заявил дед одного из малышей Сергей Панин.