Александр Ландо отложил тренировку ради полета в Москву к Владимиру Путину

Оценить
Александр Ландо отложил тренировку ради полета в Москву к Владимиру Путину
Фото Вера Салманова
Председатель Общественной палаты Саратовской области снова вспомнил о своей идее открыть авиамаршрут до Крыма.

Сегодня, 26 марта, начиная заседание комиссии по патриотическому воспитанию Общественной палаты Саратовской области, глава палаты Александр Ландо рассказал присутствующим о своей недавней поездке в Москву, где он присутствовал при выступлении президента РФ Владимира Путина с посланием к Федеральному собранию по поводу вхождения Крыма в состав России. Александр Ландо пояснил, что его пригласили в столицу настолько неожиданно, что ему пришлось отложить занятия физкультурой.

«У нас с вами произошли события мирового масштаба, очень радостные для всех россиян. Это присоединение Крыма к России, - отметил Ландо. – Нас собирали в быстром темпе. У меня были планы на вечер понедельника, занятия спортом, и тут вдруг позвонили и сказали, что срочно нужно ехать».

Также, председатель палаты заметил, что, по его мнению, уже сейчас необходимо осваивать просторы Крыма, где при грамотном распределении инвестиционных средств можно построить и отремонтировать все базы отдыха. Александр Ландо снова озвучил свое предложение по организации регулярных авиарейсов между Саратовом и Крымом.