«Lumen» представил в Саратове вторую часть альбома «На части»

Оценить
Фанаты во время концерта запускали воздушные шары и маленьких бумажных ангелочков.

Вчера, 20 марта, в рок-клубе Варьете выступила с концертом группа «Lumen», которая представила совсем недавно записанный диск «Нет времени для любви», который является второй частью альбома «На части».

Интернет-релиз состоялся 25 сентября прошлого года, а на физических носителях альбом поступил в продажу 1 октября. В Саратов группа приехала в составе вокалиста Рустема Булатова, гитариста Игоря Мамаева, бас-гитариста Евгения Тришина и ударника Дениса Шаханова. В самом начале своего выступления Рустем Булатов отметил, что со сцены прозвучат не только песни из новой пластинки, но и старые хиты, такие как «Государство», «Сид и Ненси», «Гореть» и поблагодарил фанатов за поддержку.

«Lumen» уже несколько лет радует поклонников своими выступлениями в Саратове. Одно из последних состоялось весной 2013 года. Новый альбом получился акустическим и выступление на сцене рок-клуба «Варьете» тоже.

На протяжении концерта члены фан-клуба устраивали флэшмобы — запускали воздушные шары и маленьких бумажных ангелочков. Также поклонники поддержали традицию группы садиться на пол под песню «Гореть», к ним присоединился и персонал рок-клуба.