В Саратове открылась фотовыставка в стиле «beauty»

Оценить
В Саратове открылась фотовыставка в стиле «beauty»
Фото Виктория Рябенко
Молодые фотографы Алексей Крупчатников и Михаил Девятов в предверии 8 Марта обратились к теме женской красоты.

В прошедшую пятницу, 7 марта в галерее «Атриум» (Мичурина, 166/168) открылась фотовыставка под названием «Reverse».

Экспозиция в преддверии Международного женского дня организована молодыми фотографами Алексеем Крупчатниковым и Михаилом Девятовым в рамках проекта «Saleimage». Выставка включает в себя 33 фотоработы в стиле «beauty».

Алексей Крупчатников рассказал корреспонденту ИА «Свободные новости» про стиль фотографий и про выставку в целом: «Мы решили передать всю красоту девушек через портретную съемку. Все фотографии выполнены в разных образах, но в одном стиле - «beauty». Это просто что-то модное, не повседневное и немного выше, чем вечернее. Дальше мы продолжим заниматься проектом, у нас в планах сейчас много новых идей, но это пока останется секретом». 

Алексей и Михаил являются не только фотографами, но также визажистами и парикмахерами. Все образы были созданы ими самими без помощи специалистов и профессиональной фототехники, а в качестве моделей выступали обычные саратовские девушки.

На открытии выставки среди посетителей разыграли сертификат на бесплатную пятичасовую фотосъемку, показали ролик с фотосессий и угостили всех гостей коктейлями. «Reverse» будет открыта в «Атриуме» в здании банка «Эксперсс-Волга» до 30 марта.