«Сокол» довольствовался ничьей в товарищеском матче с «Тюменью»

Фото sokol-saratov.ru
Единственный гол за саратовскую команду забил Виталий Тимофеев.

Вчера, 9 марта, саратовский «Сокол» сыграл первый матч в рамках тренировочного сбора в Турции. В ранге номинальных хозяев поля саратовцы встречали ФК «Тюмень».

Как отмечается на сайте «Сокола», несмотря на товарищеский характер матча, соперники начали его в агрессивной манере, продемонстрировав несколько сумбурную, но атакующую игру. Саратовцы провели несколько опасных атак, но в последний момент защитники «Тюмени» выручали свою команду.

На 20-й минуте матча «Сокол» повел в счете: после подачи углового Максимом Волковым гол в ворота тюменцев головой забил Виталий Тимофеев. До конца первого тайма саратовцы продолжили атаковать, но результата это не принесло.

Во втором тайме тренер «Сокола» Игорь Чугайнов поменял большую часть состава, множество замен произошло и в составе «Тюмени». Саратовцы продолжили атаковать, а «гости» старались играть на контратаках. После одной из них на 56-й минуте арбитр назначает пенальти и тюменцы сравнивают счет.

К концу встречи игроки «Тюмени» стали более активны, несколько моментов было и у «Сокола», но голов соперникам забить так и не удалось: ничья 1:1.

Теперь 12 марта саратовцам предстоит матч против белорусского «Немана».