Из-за аварии на водопроводе отключена холодная вода в части Ленинского и Кировского районов

Оценить
Сварочные работы в Кировском районе должны завершиться к 17.00, время возобновления подачи воды в Ленинский район не называется.

Пресс-служба «Саратовводоканала» сообщает о новых отключениях воды из-за аварии. Так, в связи с интенсивным изливом воды приостановлено водоснабжение жилого дома №1 по улице Федоровской в поселке Юбилейный. В зону отключения попала также гимназия №3. По той же причине с 4 часов утра нет воды в части Ленинского района: в домах №№61-71 по улице Танкистов, а также в домах №№47-77 и №№60-82 по улице Геофизической. В зону пониженного давления воды попали дома по улицам Рябиновской, Алексеевской, Аптечной, 1-й Аптечной, Аптечному проезду, Наумовской, Гранатной, Волгоградской, Технической, Генерала Захарова, Курдюмской, Украинской, Новаой, Братской и Ракетной.

В Заводском районе со вчерашнего вечера, с 22.50 отключена холодная вода в доме №29 по проспекту Энтузиастов. Также продолжаются ремонтные работы на водопроводной линии по 1-му проезду Строителей. По этом причине нет воды в домах №№28/1 и 30 по проезду Строителей, №3 по 1-му проезду Строителей. Точное время подачи воды по вышеуказанным адресам пока неизвестно.

Кроме того, для проведения сварочных работ на водопроводной линии сегодня до 17.00 было прекращено водоснабжение в частные дома Кировского района по улицам Аллейной, Юбилейной, Шахматной, Порядковой, 1-му и 2-му Ангарским проездам, Сосновской, Отрядной, Павлодарской и Павлодарскому проезду.

Для проведения ремонтных работ также до 17.00 отключена холодна вода в домах №№33 и 35 по улице Пензенской. В зоне отключения находится гостиница «Мечта».