В Саратове снова перекрывают улицы для уборки снега

Оценить
С 9 часов вечера и до 7 утра будет ограничено движение на части саратовских улиц. Водителей просят выбирать объездные пути.

Сегодня в Саратове будет ограничено движение транспорта на улице Шелковичной на участке от улицы Хользунова до Астраханской, в Мирном переулке – от улицы Вавилова до Большой Казачьей, на улицах Радищева, Волжской и Соборной площади в районе парка Липки, на улице Большой Казачьей от Горького до вольской, на улице Яблочкова, также на участке от Горького до Вольской и на 13-м Белоглинском проезде от улицы Аткарской до Рабочей. На этих улицах работы будут вестись с 9 вечера и до 7 утра.

Завтра будет начата расчистка автомагистралей на улице Советской от Радищева до Горького и на улице Первомайской от Чернышевского до Радищева.

Сотрудники ГИБДД предупреждают, что автомобили, припаркованные ночью на указанных улицах, будут эвакуированы на штрафстоянку. Автовладельцев просят не оставлять свой транспорт на закрытых улицах и выбирать пути объезда. Движение пассажирского транспорта ограничиваться не будет.