Народный фронт подготовит регионы к съезду

Оценить
К лету во всех субъектах России появятся оргкомитеты по подготовке к съезду ОНФ. К работе в них привлекут доверенных лиц президента.

«Общероссийский народный фронт» планирует к июню создать оргкомитеты по подготовке к съезду ОНФ, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на руководителя аппарата ОНФ Вячеслава Лысакова. К работе в региональных оргкомитетах будут привлекаться члены штаба поддержки и доверенные лица президента. «Мы приглашаем их на заседания в регионах и предлагаем включиться в работу», – отметил Лысаков.

Руководителем всероссийского оргкомитета по подготовке к съезду недавно был назначен Герой России Андрей Бочаров. Параллельно с подготовкой ведется работа над уставом и программой организации. Проведение съезда «Общероссийского народного фронта» ожидается в июне 2013 года.

Напомним, что в конце прошлого года прошла встреча президента Владимира Путина с его доверенными лицами. Саратовская область на мероприятии была представлена профессором СГУ Валерием Прозоровым, врачом СГМУ Алексеем Долговым и учителем саратовского лицея №4 Ольгой Потехиной.