Сбербанк приглашает в виртуальную бизнес-школу

Оценить
В рамках проекта «Деловая среда» Сбербанк будет проводить обучение граждан, желающих открыть свое дело.

«Деловая среда» - это эффективный, интересный и открытый путь продвижения для действующих и потенциальных клиентов, тех, кто ищет выгодное сотрудничество с проверенными партнерами, хочет учиться и приобретать новый опыт.

«Проект является одним из ключевых компонентов стратегии Сбербанка с малым бизнесом. Использование технологической платформы и инновационных сервисов для предпринимателей, интегрированных с классическими банковскими продуктами, помогает не только повысить качество и эффективность обслуживания, но и сформировать удобную экосистему для работы. Именно поэтому, одним из лучших инструментов проекта «Деловая среда», направленного на развитие руководителей и собственников бизнеса по итогам 2013 г. отмечена школа бизнеса school.dasreda.ru.»,- рассказал управляющий Саратовским отделением ОАО «Сбербанка России» Алексей Нарыкин.

Школа бизнеса от «Деловой среды» – это обучающие материалы по бизнесу, подготовленные лучшими российскими и зарубежными экспертами и преподавателями. Все материалы предоставлены в виде Интернет курсов, которые можно пройти в любое время и в любой обстановке. На сегодняшний день подписчикам доступно 158 мультимедийных бизнес-курсов. Любой участник проекта может найти для себя бизнес-тренинг из категорий: оптовый бизнес, розничный бизнес, сфера услуг, производство. Более 6 миллионов слушателей по всей стране и ближнему зарубежью уже оценили преимущества школы, которую организовал Сбербанк, и уже активно используют полученные знания и опыт для достижения своих амбициозных целей.

Хотите идти вперед со Сбербанком? Регистрируйтесь и присоединитесь к сообществу успешных людей.

Учитывая тот то, что регистрация участника в проекте занимает всего несколько минут, а подписка на тариф «Премиум» дает возможность получить доступ ко всем платным курсам в течение года, каждый заинтересованный в своем развитии предприниматель должен воспользоваться возможностью стать участником проекта «Деловая среда от Сбербанка». Получить подробную информацию и зарегистрироваться на проекте может каждый. Просто позвоните персональному клиентскому менеджеру или приходите в Сбербанк России по адресам в Саратове:

улица Вавилова, д. 1/7, телефоны +7(8452) 73-45-24, +79170228470;

проспект 50 лет Октября, 108, телефоны +7(8452) 34-17-30, +79603447786;

улица Орджоникидзе, 11, телефоны +7(8452) 32-56-33, +79878017393.