Матч «Сокол» - «ЦСКА» покажут в прямом эфире на канале «Россия 2»

Оценить
По мнению экспертов у саратовской команды есть все шансы выиграть, поскольку «на старте новой футбольной весны мастерство команд нивелируется».

Телеканал «Россия 2» в воскресенье, 2 марта, в прямом эфире покажет трансляцию матча 1/8 кубка России «Сокол» (Саратов) - «ЦСКА» (Москва). Напомним, игра пройдет на «Арена Химки», начало в 16:00. Поддержать саратовских спортсменов на специально заказанном чартерном самолете полетит губернатор Валерий Радаев. Об этом он рассказал вчера, общаясь с журналистами после встречи с сурдлимпийцами в белом зале областного правительства. Кроме того, в субботу, 1 марта, в Москву выезжает автобус с болельщиками «Сокола».

Телетрансляция на канале «Россия 2» начнется в 15:55 по Московскому времени.

«Кубковый жребий не был благосклонен к саратовскому «Соколу», выбрав ему в соперники действующих чемпионов России из столичного ЦСКА. Тем не менее, есть, по крайней мере, две причины, согласно которым волжане могут дать бой фавориту. Во-первых, в предыдущем раунде «Сокол» уже обыгрывал клуб премьер-лиги – «Крылья Советов». А во-вторых, на старте новой футбольной весны мастерство команд, выходящих с зимних каникул, нивелируется», - анонсируют будущую игру спортивные редакторы канала.