«Зенит» на домашней площадке переиграл «Зарю»

27.02.2014, 15:07
Просмотры: 399

Фото vk.com/mfc_zarya

Вчера, 26 февраля, в ФОК «Юбилейный» МФК «Зенит-Саратов» провел матч 18-го тура чемпионата Высшей лиги по мини-футболу.

В Саратов приехали соседи «Зенита» по турнирной таблице - футболисты якутской «Зари».

Уже на седьмой минуте матча хозяевам площадки удалось забить первый гол: отличился Артем Мелконян. Больше в первом периоде зрители забитых мячей не увидели, как и в начале второй половины встречи, зато концовка матча выдалась довольно результативной.

На 34-й минуте «Заря» сравнивает счет а еще через две минуты благодаря забитому 10-метровому выходит вперед.

Уже в добавленное судьей время Вардан Гукасян делает счет 2:2. А на 43-й минуте пенальти с 10 метров реализует уже игрок «Зенита» Константин Нурмагамбетов.

Саратовская команда одерживает победу со счетом 3:2, набирая 27 очков и сохраняя 8-е место в Высшей лиге.

Стоит отметить, что Вардан Гукасян отметился во встрече не только голом, но и желтой карточкой, ставшей для него уже восьмой в сезоне. После этого саратовский форвард вошел в тройку самых грубых игроков Высшей лиги, сообщает Ассоциация мини-футбола России.