Саратовская полиция разыскивает в Пензе мать двоих детей

Оценить
Саратовская полиция разыскивает в Пензе мать двоих детей
Фото 58.mvd.ru
Женщина с детьми четыре дня назад выехала из дома в неизвестном направлении и с тех пор сведений о ней не поступало.

Полиция Саратовской области разыскивает пропавшую без вести мать двоих детей Енгибарян Рузан Шагеновну 1991 года рождения. Предположительно, пропавшая может находиться в Пензенской области.

По имеющимся сведениям, 14 февраля она вместе с двумя малолетними детьми покинула дом и уехала в неизвестном направлении. С этого момента никаких сведений о молодой матери не поступало, ее настоящее местонахождение неизвестно.

Приметы пропавшей: на вид на вид 23-25 лет, рост 160-165 сантиметров, плотного телосложения, с черными прямыми волосами. Под правым глазом две маленькие родинки. В день исчезновения была одета в коричневую кожаную куртку, темно-синие брюки, кожаные коричневые сапоги до колен. При себе имела две красные дорожные сумки с надписью белыми буквами на армянском языке. Вместе с женщиной и детьми мог находиться мужчина кавказской внешности.

Всех граждан, которым что-либо известно о пропавшей, просят сообщить об этом в полицию Пензы по телефонам 8-84551-2-15-55, или 8-917-218-91-00, 8-937-975-11-44. Официальные сайты УМВД и СУ СК по Саратовской области ориентировок на пропавшую женщину и ее детей не размещали.

пропала.jpg