В Балакове водитель «двенадцатой» врезался в автобус

Оценить
Водитель легковой машины выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом ПАЗ, шедшим без пассажиров. Травмы получил сам виновник аварии.

Пресс-служба ГИБДД области сообщает о произошедших вчера, 12 февраля, двух ДТП с участием пассажирских автобусов. Первый случай, это столкновение рейсового автобуса с припаркованным тяжелым грузовиком в Балашовском районе, о котором ранее сообщали балашовские СМИ. По данным автоинспекторов, грузовой автомобиль был не отечественного, как заявлялось вчера, а импортного производства. Это был не МАЗ, а Renault Premium.

Второй случай с автобусом произошел в Балакове, где водитель автомобиля ВАЗ-2112 выехал на встречную полосу и врезался в автобус ПАЗ. Пассажиров в автобусе не было, единственным пострадавшим в ДТП стал сам водитель «двенадцатой», которого пришлось госпитализировать.

В Саратове на 6-м Соколовогорском проезде под колеса автомобиля Mercedes-Benz попал пожилой мужчина. Пострадавший доставлен в больницу.

На улице Орджоникидзе жертвой дорожной аварии стала 34-летняя женщина, управлявшая Mitsubishi Outlander, который вылетел на тротуар и врезался в бетонное ограждение. Травмы получили и водитель, и ее пассажирка.