«Виктория» во второй раз проиграла команде из Измайлово

10.02.2014, 09:47
Просмотры: 343

Фото Виктория Рябенко

В прошедшую пятницу, 7 февраля, команда «Виктория-Саратов» сыграла второй матч с московским клубом ЦСП «Измайлово». Напомним, что в первой встрече москвичкам удалось добиться победы в овертайме.

На этот раз, чтобы выявить победителя, дополнительное время не понадобилось. Первая четверть прошла в равной игре, но во второй гостям удалось выйти вперед на восемь очков. К заключительной четверти разница в счете составляла уже 10 очков в пользу «Измайлово», и саратовчанкам удалось сократить его лишь на три очка. В итоге поражение «Виктории» - 62:69 (17:17, 13:21, 13:15, 19:16). Лучшей в составе клуба снова стала Татьяна Горбунова, которая по итогам двух встреч набрала 65 очков.

Теперь 15 февраля саратовскую команду ждет выезд в Воронеж для встречи с местным клубом «Воронеж-СКИФ-2», сообщается на сайте (basket.ru/) Российской федерации баскетбола.