В Ершове водитель «десятки» насмерть сбил женщину

Оценить
За выходные в авариях погибли два человека, пострадали четверо.

За прошедшие выходные, 8 и 9 февраля, в дорожно-транспортных происшествиях на территории области погибли два человека и пострадали четверо, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Вчера около восьми часов вечера в Ершове 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 сбил 44-летнюю женщину. От полученных травм пешеход скончалась в больнице.

Примерно в час дня под колеса «Нивы» на улице Соколовогорской в Саратове попала еще одна женщина. В результате ДТП 75-летняя пенсионерка с травмами доставлена в лечебное учреждение.

Через час на перекрестке Усть-Курдюмского тракта и улицы Калистратова 77-летний водитель за рулем Hyundai вылетел на полосу встречного движения, где врезался в другой Hyundai, а также в Daewoo Nexia. В аварии пострадала 75-летняя пассажирка, ехавшая в одной машине с нарушителем.

В субботу, 8 февраля, около трех часов ночи на улице Танкистов 37-летний водитель Daewoo Nexia врезался в фонарный столб. От полученных травм мужчина погиб на месте ДТП.

В девять вечера на Усть-Курдюмском шоссе водитель иномарки Honda выехал на «встречку», где врезался в ВАЗ-2114 под управлением 40-летнего мужчины. Оба водителя с различными травмами госпитализированы.

Через час в Балакове 24-летний водитель ВАЗ-21099 сбил 27-летнего пешехода. Мужчина с травмами доставлен в больницу.